Здесь будут ссылки с нужными темами для ознакомления с рассами и особенностями жизни в подземном мире.

Копируем и заполняем.

Код:
[b]1. Имя и Фамилия [/b](На русском и на английском. Еще можно указать прозвище, псевдоним...)

[b]2. Возраст[/b] (Не менее 18 лет. Если вы ученик одной из Академий, то помните о том, что возраст должен совпадать с выбранным курсом. По законам Ксеарской Монархической Республики совершеннолетие наступает с 20 лет, а по закону Корвара - с 18 лет. Соответственно, свой бизнес можно иметь только с этого возраста.)

[b]3. Раса[/b] (+ класс. в случае с церберианцами и терракто указываем еще и подкласс)

[b]4.Внешность[/b] (8 строк минимум! Допускается добавить 1 картинку).

[b]5. Характер[/b] (А теперь, расскажите нам ВСЁ о вашей личности. 8 строк - минимум. Не упускайте даже самые негативные свои черты, ведь все мы не ангелы...)

[b]6. Биография [/b] (Раскройте нам самые драматические моменты своей жизни! 10 строк — минимум.)

[b]7. Фамильное Оружие[/b] (Если таковое имеется. Однако его наличие необязательно (ставите прочерк). Оружие разрешено носить только аристократам (исключительно холодное), военнослужащим и работникам правоохранительных органов. В Ксеарской Академии носить строго запрещается)

[b]8. Навыки[/b] (Вы умеете готовить? Стирать? Шить? Расскажите об этом миру!)

[b]9. -Привычки[/b]
[b]-Желания[/b]
[b]-Страхи[/b]
[b]-Что любите?[/b]
[b]-Что на дух не переносите?[/b]

[b]10. Место работы\Курс Академии\[/b](Первый курс с 18 лет. Обучение идёт 3\5 лет. Так же просьба указать факультет.)\Уровень, где собираетесь начинать игру.

[b]11. Что привлекает в игре.[/b] A именно жанры. Романтику или бои, экшен или постельные рейтинговые сцены, комедии, драмы, массовые отыгрыши,  ужасы и т.п... Если Вы затрудняетесь с ответом, то пишите "Не определилась". Писать "Играю все" или "Все равно" - тоже бесполезно, лучше стоит прислушаться к своим себе чтобы получить от игры большее удовольствие. В процессе игры, если Ваши пожелания поменялись - исправляйте их в этом разделе.

[b]12. Связь с вами[/b] (Никаких ЛС! Аськи, скайпы, мыло-агенты, и пр.... е-майл — крайняя инстанция)

[b]13. Опыт игры в форумных ролевых.[/b]

[b]14. Пробный пост.[/b] (Тема свободная. Если затрудняетесь с темой, опишите как попали в Ксеару, если вы приезжая. Если вы Ксенонка, то можете взять случай из жизни, вашего персонажа, который влиял на выбор места жительства. Минимальное количество строк - 15)