НУ что, товарищи, ситуация у нас тупичковая, поэтому я снимаю всех кто не появлялся последнюю неделю, а если и появлялся, делал вид что он недвижимость, с должностей. Либо мы работаем либо нет. Надеюсь на понимание со стороны тех, с кого я поснимаю к чертям все права, за то что говорили что помогут а сами растворились в нигде.

Ситуация такова, что пока игра не запущена, нам нужно работать а работают простите еденицы.
Под вопросом сохранности модераторства на сегодняшний день только Лилит и Алекс.

Всех остальных, с кого сняли права, но им бы хотелось их вернуть - писать в эту тему предложения по развитию и прокачке и вобще движению игры. Именно предложения характера помощи игре. А не что то типа "верните мне права! я же был одмином/модером столько времени", ок?
Возвращать права или нет, будет решаться посредством того что будет здесь предлагаться. Вы предлагаете идеи и работаете, значит будут права без возражений. Нет идей и работы - нет прав. Все просто.

Я вас всех очень люблю, но если мы решили серьезно подходить к вопросу развития и восстановления игры, значит админсостав должен взять на себя ответственность, и так же серьезно относиться к своим обязанностям.